Ваше местонахождение: Брамптон, Онтарио, Канада.

Время в игре: 2015 год, весна.

Происходящее в мире всё больше напоминает какой-то сюрреалистический ночной кошмар: всеобщее помешательство, казалось бы, уже достигло своего пика, но психоз всё равно продолжает набирать обороты.
Восстановить баланс сможешь только ты!

Вам готовы помочь:


Louise Graham — ведьминское отродье. Самый терпеливый администратор на свете. Поможет выбрать внешность, сочинить биографию и освоиться на форуме.

Jonas Tate — и чтец, и жнец, и на дуде, как водится, игрец. Суровое мужское начало форума. Отвечает головой за поведение местных вампиров, всегда готов принарядить и вдохновить игроков.

Up
Down

Dead Field

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Field » Гостевая » Порочный круг


Порочный круг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i.imgur.com/xnLF92v.png

   Здравствуй, путник. Мы приветствуем тебя на ролевом проекте по городскому фэнтези "DEADFIELD". В качестве игровых рас у нас представлены люди, ведьмы, вампиры и инквизиторы. Создавая свою собственную альтернативную реальность, вдохновение мы черпали из отличных фильмов, потрясающих книг и даже игр. Игра ведётся в реалиях современного мира, на календарях наших персонажей апрель 2015-го года, и именно этот месяц стал для них своеобразной точкой невозврата.

Заглядывайте на огонёк, святые и грешники.


NB! Постарайтесь не сбиться с верного пути:
правила ----> расы ----> часто задаваемые вопросы ----> сюжет ----> гостевая


Женские внешности

felicity jines/инквизитор для изерли до 10.02

Мужские внешности

freddie highmore/инквизитор за томатный сок до 7.02

Придержанные для нужных

deborah ann woll/инквизитор для knave
heather graham/ ведьма северного ковена для луизы

Придержать роль/внешность:

Код:
[i]внешность/роль[/i] для [b]никнейм[/b] до

[связь]

NB! Оставлять связь — обязательно. За оформленные не по шаблону заявки администрация ответственности не несёт.

0

2

Добрый день.
Вопрос насчет ведьм: общение с умершими возможно только через спиритические сеансы (читай - ритуальный вызов) или же возможно создание ведьмы, чья сила сконцентрирована именно на подобном таланте и уже не требует для общения каких-то сложных телодвижений?

Ну и можно ли еще зарегистрировать одиночку? В расах о ковенах читал, о "довольно приличном количестве ведьм-одиночек" тоже, но мало ли, может, их уже полный набор?

0

3

вопрос
Доброй ночи.
На оба вопроса ответ положительный. Одиночек, как таковых, у нас сейчас нет совсем (да и откуда, мы открылись только сегодня) и дар, предусматривающий общение общение с мертвыми, возможен. Это будет категория духа. Только помните, что духи бесплотны и могут, разве что, отвечать на вопросы ведьмы)

0

4

Благодарю.
Просто, помнится, натыкался на тестовый форум, там народу было достаточно, поэтому к открытию наверняка уже все интересное разобрали )

Тогда еще вопрос по тем же духам: что насчет "остаточных образов"? Призрачного образа (естественного, который не потрогать и, скорее всего, к которому не приблизиться), неразборчивого шепота в голове медиума? При проведении спиритического сеанса возможны ли "сбои" и привязка духа к месту с последующим его исчезновением/мутацией в полтергейст с сопутствующими стуками в стены, битьем посуды, щупаньем за голую пятку под одеялом и иными негативными проявлениями?

0

5

И по анкете: что писать в спойлере "Краткая информация о персонаже, ситуации."? Какую именно краткую информацию давать и что за ситуации описывать?

0

6

вопрос
Просто понятие "самое интересное" — весьма субъективно) Я, допустим, вообще считаю самыми интересными инквизиторов)

Концепция духов ранее нами не прорабатывалась, поэтому давайте размышлять вместе. По стандарту, вызываемый дух — это именно тот самый "призрачный образ", сопровождающийся шепотом в голове медиума. Чаще всего он и вовсе не имеет материальной формы, отвечая на заданный вопросы видениями и слуховыми галлюцинациями.
Я не имею ничего против феномена полтергейстов как явления крайне редкого и возникающего из-за катастрофических ошибок при вызове, однако всё же настаиваю, что духи, как правило, создания довольно мирные и относящиеся к миру живых более, чем просто индифферентно.

0

7

вопрос написал(а):

И по анкете: что писать в спойлере "Краткая информация о персонаже, ситуации."? Какую именно краткую информацию давать и что за ситуации описывать?

Под спойлером должен быть ваш игровой пост, а в его заглавии, на месте фразы "Краткая информация о персонаже, ситуации" — необходимые пояснения, чтобы мы понимали, о чем вообще читаем)

0

8

Ладно, детально с вопросами о духах и их явлениях миру будем разбираться по ходу дела   :D

О, так это к посту относилось! А думалось, что к местному игровому персонажу )
Спасибо!

0

9

вопрос написал(а):

Ладно, детально с вопросами о духах и их явлениях миру будем разбираться по ходу дела

Пишите, в случае чего, с удовольствием поучаствую в этом интереснейшем предприятии. Потом, заодно, допишу это дело отдельной статьей в матчасть.)

вопрос написал(а):

О, так это к посту относилось! А думалось, что к местному игровому персонажу )
Спасибо!

Наша вина, не совсем понятно изъяснились. Прошу меня простить)

0

10

Сократите мой ник пожалуйста до Danielle Tramp, слегка затупила при регистрации.

А так же, хотелось бы с Вашего разрешения забить ещё одну внешность в нужных...

Код:
[i]Jonathan Rhys Meyers[/i] для [b]каталея[/b]

+1

11

илья - умница! <3
процветания и удач форуму.

0

12

Danielle Tramp
Лишнее имя из ника убрала, а вот со второй внешностью в нужных предлагаю подождать до подачи основной анкеты, по крайней мере)
miserycalling
Спасибо за добрые пожелания! Присоединятесь)

0

13

+1

14

Christian Darrah
Уведомление прикрутила. Честно говоря, была свято уверена, что оно есть. Спасибо, что вернули меня с небес на землю)
С фоном у всплывающих окон Тейт решит проблему в ближайшее время)

0

15

Christian Darrah
От себя лично хочу сказать вам огромное спасибо, потому как сам довольно большой профан в области верстки и от всех косяков было трудно избавиться. Спасибо, еще раз!

0

16

Ой. И в рекламе первое сообщение закрепить наверху )

0

17

Здравствуйте.) Чудеснейший проект.)
Появился вопрос: можно ли создать персонажа-экзорциста со способностью радара? Женщину лет двадцати пяти? Ну вдруг это очень имбово. И если таки имбово, то что вы посоветуете для персонажа девушки-экзорциста - в смысле, куда лучше пристроить?) Если нельзя экзорциста - возьму охотника.)

0

18

ленивая лисица
Спасибо за добрые слова)
Можно.
Вообще, наиболее подходящая занятость в инквизиции для девушки это, как раз-таки, бытность радара, так для этого совсем не обязательно напрямую участвовать в схватках с субъектами, часто превосходящими по силе.
Christian Darrah
Спасибо, Крис)

0

19

Не знаю, что у вас за проект, но точно знаю одно - дизайн у вас шикарнейший *-*

0

20

Миморукопоп
Спасибо огромное за комплимент) Присмотритесь и к самому проекту)

0

21

что-то с кнопкой для пиарщиков, не работает

0

22

мимокрок
Здравствуйте!
За заботу спасибо) но вроде бы работает всё...

0

23

Добра)
у вас все так красиво, но что-то с кнопкой пиарщиков, тыкала-тыкала и если б не фильм, который смотрю, то бы уже давно перестала тыкать и закрыла. Каким-то чудом вообще попала..(

0

24

PR
Спасибо огромное за замечание, раз такая проблема у многих, то в скорейшем времени всё решим)

0

25

freddie highmore/инквизитор за томатный сок до 3.02

Продлите, пожалуйста)

0

26

Дорогие гости!
4 февраля будут сняты все истекающие брони. Пожалуйста, будьте внимательны и не забудьте продлить внешность/роль в том случае, если собираетесь остаться с нами.
Чистка неактивных аккаунтов будет произведена утром шестого числа.

0

27

Brian Newman
Рэй, спасибо, ты как раз вовремя отметился. Когда буду чистить брони, помечу. До утра 7-го числа достаточно?

0

28

Louise Graham
Думаю, что да) Спасибо)

0

29

Brian Newman
Отлично, вдохновения тебе!

0

30

4.02. Снято.

elizabeth olsen/ведьма северного ковена за white oleander до 3.02
alexandra breckenridge за die krähe до 3.02
karen gillan за vice versa до 3.02
katie mcgrath - jessica chastain за nevermore до 3.02
michelle trachtenberg & halsey за каталея до 3.02
eva green/вампир из свидетелей потопа за iggy pop до 3.02
matthew daddario за guardian до 3.02
ansel elgort для каталея
paul bettany/инквизитор для white oleander

0


Вы здесь » Dead Field » Гостевая » Порочный круг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно