Ваше местонахождение: Брамптон, Онтарио, Канада.

Время в игре: 2015 год, весна.

Происходящее в мире всё больше напоминает какой-то сюрреалистический ночной кошмар: всеобщее помешательство, казалось бы, уже достигло своего пика, но психоз всё равно продолжает набирать обороты.
Восстановить баланс сможешь только ты!

Вам готовы помочь:


Louise Graham — ведьминское отродье. Самый терпеливый администратор на свете. Поможет выбрать внешность, сочинить биографию и освоиться на форуме.

Jonas Tate — и чтец, и жнец, и на дуде, как водится, игрец. Суровое мужское начало форума. Отвечает головой за поведение местных вампиров, всегда готов принарядить и вдохновить игроков.

Up
Down

Dead Field

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Field » Гостевая » Часто задаваемые вопросы


Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/fZQtqFn.png

Быстрая навигация
  Узнаем больше о ведьмах
  Становимся вампиром
  Примыкаем к Церкви
  Песни о главном

0

2

УЗНАЕМ БОЛЬШЕ О ВЕДЬМАХ


Приведите примеры способностей категории дух.
— Телекинез, способность влиять на разум человека с помощью голосовых колебаний, способность создавать защитные поля, блокирование чужих способностей, предсказание будущего, общение с духами, различные влияния на поля вероятностей, эмпатия и её производные. Продолжать можно до бесконечности.

      Таким образом, стихии подвластны исключительно магам их категорий?
    — Верно. Создание огня недоступно водникам точно также, как воздушные маги не могут общаться с животными, как представители категории земли.

Существуют ли какие-нибудь книги заклинаний?
— Чисто теоретически — да. Разумеется, в магазинах их не продают, но, к примеру, если книгу написала ваша двоюродная бабка и завещала её вам, то да, у вас будет собственный гримуар. Правда вот заклинаний, как таковых, не существует. Есть, конечно, заговоры, проклятья и привороты, но это, как правило, народное творчество. Поэтому семейные магические книги все больше напоминают "Советы молодой хозяйке" или "Руководство для благородных девиц ведьмовского происхождения".

      Все маги могут варить зелья, заговаривать амулеты, наводить порчу?
    — Могут все, но не все умеют. Любое из этих действий требует определённой сноровки, а варка зелий вообще крайне напоминает кулинарию. С одним и тем же рецептом у кого-то получится торт, а у кого-то только пригоревший бисквит.

А привороты существуют? От чего зависит их сила?
—От опыта и навыков ведьмы, а также от правильности подбора ингредиентов для зелья.

     В моём ковене все родственники. Может ли в него вступить также мой супруг?
    — Разумеется, да. Хотя вам стоит учесть, что существуют ковены, состоящие исключительно из женщин.

Правда ли, что ведьмы медленнее стареют?
— Это миф. Есть те, кто в свои 20 выглядит на 35, а есть те, кто и в 28 будет казаться несовершеннолетним. Все индивидуально, как у обычных людей.

     Кто разыскивает ведьм, рождённых в обычных семьях? Для этого есть отдельная должность?
    — Да, в некоторых ковенах есть особая должность, предполагающая поиск и рекрутирование детей, которым некому объяснить, что такое магическая сила. Как правило это ведьмы категории дух, способные чувствовать проявления чужого дара.

Возможен ли дар предвидения?
— Крайне не желателен.

     Может ли ведьма определить вампира?
    — Да, если это её уникальный дар.

0

3

СТАНОВИМСЯ ВАМПИРОМ


О первой из традиций. Что значит "будет лишён прав крови"? Окончательная смерть, изгнание из клана или вечное рабство?
— Формально лишение прав крови предполагает окончательную смерть. На практике это часто игнорируется, и попавшийся на нарушении "маскарада" впервые  — традиционно отделывается болезненным пинком, уязвленным самолюбием и необходимостью исправить ошибки.

      Что вообще такое "домен"?
    — Другими словами, домен — область, владение. В нашем случае под определение "домен" попадает вся территория города, в котором располагается клан или её часть в случае, если клан не один.

Насколько быстра регенерация? Царапинка мгновенно заживёт? А порванная вена? А если руку оторвало?
— Царапинка заживет через 2-3 часа, порванная вена послезавтра, а новая рука не отрастет. Правда, если вовремя подобрать и приделать на место остатки, то шансы есть.

      Раз днём вампиры ослабевают, то они ненамного превосходят по силам людей?
    — Это не совсем так. Вампир в любом случае сильнее человека, однако ночью он чувствует себя сильнее и увереннее. Однако днём, к примеру, практически не работает гипноз. А если и работает, то дичайше барахлит.

  Как часто надо пить кровь? Есть возможность оставить жертву в живых? Если да, то ей можно приказать забыть?
— Пары раз в неделю вполне хватит. А жертва чаще всего, на самом деле, и остается в живых. Правда, дабы не наплодить незапланированных детишек, многие вампиры предварительно выжидают 3-4 часа после укуса и только после этого отправляют жертву восвояси, предварительно настоятельно порекомендовав забыть о произошедшем.

      Про процесс инициации. По каким критериям дают разрешение на создание "птенцов"?
    — В первую очередь оценивается личность создателя, однако особенные таланты и выдающиеся черты будущего птенца могут сыграть свою роль.

  Что представляет собой заражение вирусом вампиризма? Это не просто укус, да? 
— Отнюдь. Это, как раз таки, обыденное попадание слюны вампира в кровь жертвы при укусе. Выветривается он как пол-литра пива, за 4 часа. По истечению этого срока о вероятности стать вампиром можно смело забыть.

      В каждом городе правит один клан, так?
    — Все зависит от размера и численности жителей города. В некоторых населённых пунктах вообще нет вампиров, а в мегаполисах количество кланов может доходить до пяти. В Торонто, допустим, два клана, а в Брамптоне всего один, если не считать молодых отступников.

  А что, если ты не в курсе, что твоя жертва умерла в течение четырёх часов, и ты стал счастливым родителем? Могут ли тебя как-то вычислить?
— Увы и ах, но ты, в любом случае, будешь в курсе. Между "птенцом" и его родителем создается двусторонняя ментальная связь, по меньше мере на месяц или два. Ощущать чужое присутствие в голове — это вам не шутки шутить. К тому же, у пары родитель-дитя очень схожий запах, так что узнать, кто накосячил, не составит труда.

      Незапланированного детёныша в любом случае убьют?
    — Ставлю золотые клыки Тейта, что да. Однако всегда есть шанс договориться, если вы понимаете, о чем я.

  Я собираюсь инициировать Васю из соседнего дома, даже разрешение уже получил. Должен ли я его предупредить?
— Это не оговорено, однако мы советуем всё же поговорить с Васей, разъяснив ему ситуацию, а то мало ли что.

      Может ли вампир загипнотизировать ведьму? А определить одарённого в толпе?
    — Да, разумеется, если у неё нет защитного амулета или специфического дара, ведьму можно загипнотизировать. А вот отличить ведьму от обычного человека вампир, увы, не в состоянии.

0

4

ПРИМЫКАЕМ К ЦЕРКВИ


Что будет, если в церковь запустить вампира или ведьму? Им станет плохо, да?
— Нет, это распространённый миф. На самом деле, любая нечисть может беспрепятственно заходить в церковь и даже, вы не поверите, молиться. Более того, существуют весьма религиозные ведьмы и вампиры, продолжающие посещать воскресную службу по привычке.

      Я понял, что все инквизиторы — люди религиозные. И настолько же праведный образ жизни они ведут?
    — Инквизиторы религиозны, но совсем не безгрешны. Им, как и всем людям, свойственны многие пороки, хоть они и пытаются отказаться от мирских забот. Тем более у них под рукой всегда есть священники, способные простить все их прошлые грехи.

А есть ли в Инквизиции те, кто вовсе не верит в Бога?
— Вполне возможно. Но, если такое и случается, то это либо воспитанники школы-интерната, либо дети охотников, которые пошли служить Инквизиции не совсем по собственной воле.

      Обряд экзорцизма обязательно проводить в церкви или для этого подходит любое место?
    — Перемещаться в церковь изгоняющему не нужно, он и так способен совершить нужные манипуляции. Главное, чтобы за этим мне наблюдали лишние люди.

Как именно экзорцист-искатель определяет, что перед ним нечисть?
— Близость ведьмы или вампира радар чувствует на уровне подсознания и, как самая настоящая ищейка, способен идти к цели. Правда с точным определением сложнее — необходимо касание проверяемого объекта. От ведьмы экзорцист будет чувствовать довольно сильный жар, а от вампира, наоборот, могильный холод.

      Есть среди ведьм такие, за кем ведётся слежка, но ритуал изгнания все ещё не проведён?
    — Во всяком случае, точно существуют те ведьмы, к которым просто так не подберётся ни одна группа инквизиторов.

А если инвизиторы, предположим, знают, что ведьма занимается исключительно целительством? Её тоже будут очищать?
— Официально — да, потому что так положено. На практике же все зависит от того, с какими именно инквизиторами ей довелось столкнуться.

0

5

ПЕСНИ О ГЛАВНОМ


Где-то я вас видел. У вас ведь уже были другие проекты?
— Не помним, может были... А может и нет. Здесь и сейчас это уже неважно. Если мы с вами где-то и пересекались — давайте вежливо сделаем вид, что не знакомы. Так ведь гораздо интереснее, не правда ли?

      А где акции? Они вообще будут?
    — На нашем проекте не предполагается наличие акций. Мы придерживаемся мнения, что заранее прописывать всех важных сюжетных героев и потом ждать их месяцами — не лучший выход.У нас есть тема, где игроки перечисляют, кого бы хотели видеть в игре, но и  на "нужных" персонажей пишут полную анкету.

Что вы подразумеваете под "достойным уровнем постов" в правилах?
— Достойный уровень постов, на наш взгляд, определяется, в первую очередь, грамотностью и связностью текста, легкостью восприятия и определённым, производимым на читателя, эффектом.

      Можно мне полгода сидеть у вас тут без анкеты? А продлять внешность шесть раз? А если я тут всем графику буду делать?
    — Мы готовы идти игрокам навстречу и продлять придержание при необходимости, однако терпение наше не безгранично. Даже в том случае, если вы очень полюбились нашим игрокам, обеспечили всех графикой и где-то в своём сознании окончательно срослись с выбранным персонажем — рано или поздно нам придётся расстаться, так как ролевая создана для того, чтобы играть.

А можно у моего персонажа будут чувств[ительные]енные д е л ь ф и н ы в под_реберье? И не будет заглавных букв в постах. Я писатель, я так вижу!
— Можно. Но не на нашем проекте. Мы администрация, мы так видим.

      Если у меня в постах розовые ёжики будут пить водку и закусывать все это дело фиолетовыми кактусами, ничего страшного? Вы же не будете залезать в мою личную игру?
    — Ещё как будем. Творить то, что не вписывается в логику мира, не получится даже в романтических междусобойчиках. Мы за вами следим.

Дайте, пожалуйста, ссылочку на вашего дизайнера, хочу сделать заказ.
— Наш дизайнер — Тейт, и заказами он, увы, не занимается.

      Можно ли играть обычного человека?
    — Разумеется, если вы найдете ему применение. Мы предполагаем, что смысл в персонажах-людях есть только в том случае, если они непосредственно связаны с кем-то из представителей потусторонних сил.

По какому фандому вы тут играете?
— У нас, в некотором смысле, авторский мир. Однако вы можете заметить множество параллелей с Библией, каббалистическим учением, настольной ролевой игрой Vampire: The Masquerade и даже с некоторыми книгами фэнтези-жанра.

      Имеют ли действия моего персонажа какой-то вес в сюжете или всё решено заранее?
    — Каждый ваш шаг влечет за собой определённые последствия и дальнейшее развитие сюжета зависит только и исключительно от поведения игроков.

Актеру, которого я хочу взять в качестве прототипа — 45, но он такой классный! Можно я его возьму и персонажу будет 19?
— Можно, конечно. Но вы либо будете искать фото этого актера в молодости, либо возьмете эту внешность на каком-то другом проекте.

       А у вас будут конкурсы? Хочу стать лучшим флудером недели.
    — Таких номинаций у нас не предусмотрено, так как мы искренне считаем их бессмысленными. Также как и бесчисленные лотереи и конкурсы. Кстати, подарков и наград у нас на форуме тоже нет. И валюты нет. Вот такая вот печалька.

Подождите-ка, а где же у вас шаблон для нужных персонажей?
— Дело в том, что мы взяли за правило предварительную проверку заявки перед её подачей, поэтому и шаблон у нас нас находится в организационном разделе.

0

6

7

All of the accounts were opened in Turkey. It is delivered together with the first mails. (hotmail)

Per account Prices :

2016-2017 = 1$
2014-2015 = 3$
2013 = 4$
2012 = 5$
2011 = 6$
2010 = 7$

Accounts detail :

- Have 0 or less than 75 followers.
- Gender can be male or female.
- There may be no tweets.
- May not be profile photo
- Accounts are seamless.
- Instant delivery at the end of payment.

https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Conditions :

- I do not accept responsibility after submitting the account.
- There is no refund.

0


Вы здесь » Dead Field » Гостевая » Часто задаваемые вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно