Ваше местонахождение: Брамптон, Онтарио, Канада.

Время в игре: 2015 год, весна.

Происходящее в мире всё больше напоминает какой-то сюрреалистический ночной кошмар: всеобщее помешательство, казалось бы, уже достигло своего пика, но психоз всё равно продолжает набирать обороты.
Восстановить баланс сможешь только ты!

Вам готовы помочь:


Louise Graham — ведьминское отродье. Самый терпеливый администратор на свете. Поможет выбрать внешность, сочинить биографию и освоиться на форуме.

Jonas Tate — и чтец, и жнец, и на дуде, как водится, игрец. Суровое мужское начало форума. Отвечает головой за поведение местных вампиров, всегда готов принарядить и вдохновить игроков.

Up
Down

Dead Field

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Field » Библиотека » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/yMy02DR.png

Действующие лица:
‣ Фрэнсис Саттон — мэр Брамптона, 53 года, человек. Уже более двадцати лет постоянно находится под влиянием своей жены-ведьмы. Неигровой персонаж. Гейм-мастер.
‣ Эдит Саттон — жена мэра, 42 года, ведьма-одиночка, мать троих детей. Категория: дух. Дар — суггестия (внушение).  С самой свадьбы держит мужа под постоянным контролем, распоряжаясь абсолютно всеми его делами и выступая в роли серого кардинала. Себе на уме, от сообщества отделилась довольно давно и привыкла не принимать в расчет ничье мнение. Неигровой персонаж. Гейм-мастер.

Крупные организации Брамптона::
‣ Школьный совет района Пил — организация, охватывающая учебно-педагогические заведения  всего целого района. Отвечает за эффективное функционирование школ  и детских садов, обеспечение их квалифицированным педагогическим персоналом и реализацию учебных планов. Устраивает ежегодные крупные праздники, в штате имеет большое количество психологов, социальных педагогов и учителей. Находится под властью вампиров.
‣ Юридическая контора "Fidem Moris" — компания, оказывающая юридические услуги и консультации. Возглавляется Розалин Пул, главой ковена "Вера и мораль".
‣ Коммерческий банк "Bartley's" — крупнейший банк города, занимается благотворительностью — целиком обеспечивает все особые нужды церкви.

NB! Администрация настоятельно рекомендует всем игрокам подписаться на данную тему и следить за обновлениями.

0

2

Происходящее всё больше напоминало какой-то сюрреалистический ночной кошмар: всеобщее помешательство, казалось бы, уже достигло своего пика, но психоз всё равно продолжал набирать обороты. То, что магии в крови моего племени становилось все меньше, чувствовал каждый. Нас всех буквально трясло от осознания одного простого факта — ещё тридцать-сорок лет, и ведьм почти не останется. Испытанные веками методы больше не помогали, мы словно в чем-то провинились перед нашими создателями на небесах или в преисподней, и решения этой проблемы найти не мог никто.

Не поддаваясь безумию, я в тот год заняла наблюдательную позицию. На первом плане в моей жизни всегда стояла семья и никакие катастрофы этого изменить не могли. Тем временем, в городе начали происходить довольно странные события. За март с периодичностью в три недели было найдено два дьявольски истерзанных трупа: юноши и девушки. Полиция грешила на сатанистов, но я с ужасом осознавала, что некто задумал провести неизвестный мне довольно масштабный ритуал, да еще и прямо на территории Брамптона. Последствия могли быть катастрофическими, и сейчас я говорю даже не столько о повышенном внимании со стороны Инквизиции, сколько о том, что отвечать головой за проведенное колдовство придётся абсолютно всем одарённым.
Зачинщиков беспредела следовало найти немедленно.

О том, в чём именно состоит обряд, я узнала, фактически, случайно. Масштабный спиритический сеанс, призыв самой прародительницы-Лилит, как оказалось, проводился с молчаливого согласия Розалин Пул, главы одного из местных ковенов. Чем она думала, не называя мне никаких имён, до сих пор неизвестно, но, очевидно, это было не лучшим её решением.

Чего они хотят добиться, эти глупцы, навлекая на себя лишнюю беду? Кто гарантировал им успех?

И даже если дело выгорит, знают ли они чего можно ожидать от древнего духа?

Ответ очевиден. Нет.

Остаётся только надеяться, что их образумит противодействие церкви или вампиров, ведь ни тем, ни другим, разумеется, не понравится такая подозрительная активность. Да ещё и эта тяга к использованию сильных артефактов, большинство из которых хранится, на нашу беду, под строгой охраной инквизиторов.

Веселье только начинается.

— Эдит Саттон, личный дневник за апрель 2015 года

Уважаемая миссис Макгроу! В администрацию проступила жалоба на ненадлежащую работу Школьного совета в последние месяцы. Прошу срочно принять меры, иначе нам придётся поставить на рассмотрение вопрос передачи совета в ведение католической церкви, давно предлагающей свои услуги.

— Фрэнсис Саттон, из письма Дорин МакГроу. 3 апреля 2015 г.

Бэй, тебе следовало бы чуть внимательнее следить за происходящим под твоим носом. Постарайся не принимать мои дружеские советы в штыки, как это делал твой отец, и проследи за тем, чтобы никто из твоих подопечных не влезал в этот сомнительный ритуал. Удачи.

— Эдит Саттон, записка Байрону Оуэну. 29 марта 2015 г.

Вы не оберётесь проблем, если будете чинить нам препятствия. Ведьмы вышли из-под контроля и мы планируем их наказать.  С любовью, ваши А.

— Анонимка, предназначенная Свидетелям Потопа.

С сегодняшнего дня вместо двух рейдов в месяц каждая боевая группа должна совершать минимум один обход в неделю. И не убоитесь зла, Господь с вами.

— Объявление в закрытой части Церкви Святого Леонарда

0


Вы здесь » Dead Field » Библиотека » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно